• 18 мая 2018, пятница
  • Воронеж, Воронеж, улица Пятницкого 65А, отель "Degas"

Форум "Безопасность предпринимателя 2018"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭКСПЕРТ СЕРВИС ПЛЮС
2163 дня назад
18 мая 2018 c 10:00 до 17:00
Воронеж
Воронеж, улица Пятницкого 65А, отель "Degas"

Однодневный практический форум в Воронеже на тему безопасности в бизнесе. Для собственников бизнеса и первых лиц компаний

О чём этот форум:

Предприниматель априори виновен — по такому принципу построены законы любого государства. Можно даже не пытаться выполнить требования всех нормативных актов. Остается только правильно оценить риски. 

Вот об этих самых рисках и решениях по их минимизации мы и будем говорить — открыто и в режиме диалога с вами.

Форум принесёт неоценимую пользу для всех предпринимателей и работников малого бизнеса, которые хотят ощутить ясность и спокойствие в вопросах защиты своего дела. 

Информация форума не предоставлена в открытых источниках: наши спикеры — профессионалы своего дела, которые почти не появляются на публике. И у каждого участника будет редкая возможность пообщаться с ними лично.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше